四日市市立図書館
 
Language:EnglishPortuguês
 

文字サイズ:

  • 大
  • 中
  • 小
 
サイトマップ
 
 
トップページ > 自動車文庫> 日程表 

日程表(感染症拡大防止のため9月30日まで運休)

 

コース1

9月1日(水)・10月5日(火)・11月2日(火)・12月1日(水)

場所時間
松原町八風公園10:10~10:40
富田浜会館10:50~11:20
富田一色公会堂13:40~14:10
富洲原地区市民センター14:20~15:00

コース2

9月1日(水)・10月5日(火)・11月2日(火)・12月1日(水)

場所時間
日永地区市民センター  10:00~11:00 
河原田地区市民センター13:40~14:20 
六呂見町14:40~15:10

コース3

9月3日(金)・10月6日(水)・11月5日(金)・12月3日(金)

場所時間
富田地区市民センター10:10~11:10
北永台13:30~14:00
大矢知駅前14:10~14:40
平津新町公民館14:50~15:20

コース4

9月3日(金)・10月6日(水)・11月5日(金)・12月3日(金)

場所時間
高花平3号公園10:10~11:10
水沢地区市民センター 12:50~13:20 
水沢三本松公民館  13:30~14:00
水沢病院14:10~14:50

コース5

9月2日(木)・10月7日(木)・11月4日(木)・12月2日(木)

場所時間
八千代台遊園地10:10~10:40 
下野地区市民センター10:50~11:20 
あかつき台二丁目13:30~14:10
八田二丁目14:30~15:00

コース6

9月2日(木)・10月7日(木)・11月4日(木)・12月2日(木)

場所時間
塩浜地区市民センター10:10~10:50
曙二丁目11:00~11:30
磯津公会所13:40~14:10
小浜町14:20~15:00

コース7

9月7日(火)・10月8日(金)・11月10日(水)・12月7日(火)

場所時間
人権プラザ小牧10:10~10:40
市場町10:50~11:20
西村町営農センター13:40~14:10
高見台14:20~15:00

コース8

9月7日(火)・10月8日(金)・11月10日(水)・12月7日(火)

場所時間
JA小山田支店10:10~10:40 
鹿間町(鹿間町自治会広場)10:50~11:20 
四郷地区市民センター13:30~14:30

コース9

9月8日(水)・10月13日(水)・11月11日(木)・12月8日(水)

場所時間
あがたが丘集会所10:00~10:40
上海老町公民館10:50~11:20
神前地区市民センター13:40~14:10
県地区市民センター14:20~15:00

コース10

9月8日(水)・10月13日(水)・11月11日(木)・12月8日(水)

場所時間
笹川一丁目1号公園10:00~10:40 
笹川西公園10:50~11:20 
UR笹川団地5~10棟横13:30~14:10 
波木が丘中公園14:20~15:00

コース11

9月10日(金)・10月15日(金)・11月17日(水)・12月10日(金)

場所時間
阿倉川町10:10~10:40
東阿倉川町1区10:50~11:20
別名三丁目13:20~14:00
志氐神社14:10~14:50

コース12

9月10日(金)・10月15日(金)・11月17日(水)・12月10日(金)

場所時間
北小松町10:00~10:30
内部地区市民センター10:40~11:20 
釆女が丘コミュニティセンター13:30~14:10
森カ山町14:20~15:10

コース13

9月9日(木)・10月14日(木)・11月16日(火)・12月9日(木)

場所時間
坂部が丘三丁目10:00~10:40
大沢台10:50~11:20
大谷台3号公園14:10~14:50

コース14

9月9日(木)・10月14日(木)・11月16日(火)・12月9日(木)

場所時間
人権プラザ天白10:00~10:30 
人権プラザ赤堀10:40~11:10
寿楽陽光苑13:30~14:10
登城山市営住宅14:20~15:00

コース15

9月16日(木)・10月19日(火)・11月18日(木)・12月15日(水)

場所時間
東垂坂2号公園10:00~10:30 
小杉町10:40~11:20 
みゆきケ丘二丁目13:30~14:10 
緑丘町14:20~15:00

コース16

9月16日(木)・10月19日(火)・11月18日(木)・12月15日(水)

場所時間
川島地区市民センター10:00~10:40
三滝台3号公園10:50~11:30
青葉町2号公園13:30~14:00
浮橋二丁目集会所14:10~14:40

コース17

9月17日(金)・10月21日(木)・11月24日(水)・12月16日(木)

場所時間
三重地区市民センター10:00~10:30        
下海老町公民館10:40~11:10
あさけが丘二丁目13:30~14:10
中野町稲場池14:30~15:00

コース18

9月17日(金)・10月21日(木)・11月24日(水)・12月16日(木)

場所時間
石塚町10:00~10:30
ときわ台公園10:40~11:20
西日野町13:40~14:10
常磐中学校西14:20~15:00

コース19

9月24日(金)・10月22日(金)・11月26日(金)・12月17日(金)

場所時間
生桑町10:00~10:30
尾平町集落センター10:40~11:10
三重団地第2集会所13:20~13:50
三重四丁目市営住宅14:00~14:30
美里ケ丘2号公園14:40~15:10

コース20

9月24日(金)・10月22日(金)・11月26日(金)・12月17日(金)

場所時間
智積公会所第2駐車場10:10~10:50
桜ケ丘公園11:00~11:30
桜台二丁目3号公園13:30~14:10
桜台一丁目1号公園14:20~15:10

コース21

9月29日(水)・10月27日(水)・11月25日(木)・12月21日(火)

場所時間
海蔵地区市民センター10:00~10:30
市役所東10:50~11:20
中町13:20~13:50
南納屋町防災公園14:00~14:30

コース22

9月29日(水)・10月27日(水)・11月25日(木)・12月21日(火)

場所時間
桜花台コミュニティセンター10:10~11:10
前田町市営住宅13:30~14:00

コース23

9月30日(木)・10月28日(木)・11月30日(火)・12月22日(水)

場所時間
橋北地区市民センター10:00~10:40
滝川公園10:50~11:20
伊坂台二丁目14:00~14:40

コース24

9月30日(木)・10月28日(木)・11月30日(火)・12月22日(水)

場所時間
楠町本郷公民館10:20~10:50        
楠福祉会館11:00~11:45
川尻町公民館13:20~13:50
波木南台3号公園14:10~15:00