コース13月1日(金)・4月5日(金)・5月7日(火)・6月6日(木)場所 | 時間 |
---|
松原町八風公園 | 10:10~10:40 | 富田浜会館 | 10:50~11:20 | 富田一色公会堂 | 13:40~14:10 | 富洲原地区市民センター | 14:20~15:00 |
コース23月1日(金)・4月5日(金)・5月7日(火)・6月6日(木)場所 | 時間 |
---|
日永地区市民センター | 10:00~11:00 | 河原田地区市民センター | 13:40~14:20 | 六呂見町 | 14:40~15:10 |
コース33月5日(火)・4月10日(水)・5月8日(水)・6月7日(金)場所 | 時間 |
---|
富田地区市民センター | 10:10~11:10 | 北永台 | 13:30~14:00 | 大矢知駅前 | 14:10~14:40 | 平津新町公民館 | 14:50~15:20 |
コース43月5日(火)・4月10日(水)・5月8日(水)・6月7日(金)場所 | 時間 |
---|
高花平3号公園 | 10:10~11:10 | 水沢地区市民センター | 12:50~13:20 | 水沢三本松公民館 | 13:30~14:00 | 水沢病院 | 14:10~14:50 |
コース53月6日(水)・4月11日(木)・5月9日(木)・6月12日(水)場所 | 時間 |
---|
八千代台遊園地 | 10:10~10:40 | 下野地区市民センター | 10:50~11:20 | あかつき台二丁目 | 13:30~14:10 | 八田二丁目 | 14:30~15:00 |
コース63月6日(木)・4月11日(木)・5月9日(木)・6月12日(水)場所 | 時間 |
---|
塩浜地区市民センター | 10:10~10:50 | 曙二丁目 | 11:00~11:30 | 磯津公会所 | 13:40~14:10 | 小浜町 | 14:20~15:00 |
コース73月7日(木)・4月12日(金)・5月10日(金)・6月13日(木)場所 | 時間 |
---|
人権プラザ小牧 | 10:10~10:40 | 市場町 | 10:50~11:20 | 西村町営農センター | 13:40~14:10 | 高見台 | 14:20~15:00 |
コース83月7日(木)・4月12日(金)・5月10日(金)・6月13日(木)場所 | 時間 |
---|
JA小山田支店 | 10:10~10:40 | 鹿間町(鹿間町自治会広場) | 10:50~11:20 | 四郷地区市民センター | 13:30~14:30 |
コース93月8日(金)・4月16日(火)・5月16日(木)・6月14日(金)場所 | 時間 |
---|
あがたが丘集会所 | 10:00~10:40 | 上海老町公民館 | 10:50~11:20 | 神前地区市民センター | 13:40~14:10 | 県地区市民センター | 14:20~15:00 |
コース103月8日(金)・4月16日(火)・5月16日(木)・6月14日(金)場所 | 時間 |
---|
笹川一丁目1号公園 | 10:00~10:40 | 笹川西公園 | 10:50~11:20 | ビレッジハウス笹川5~10棟横 | 13:30~14:10 | 波木が丘中公園 | 14:20~15:00 |
コース113月13日(水)・4月17日(水)・5月17日(金)・6月19日(水)場所 | 時間 |
---|
阿倉川町 | 10:10~10:40 | 東阿倉川町1区 | 10:50~11:20 | 別名三丁目 | 13:20~14:00 | 志氐神社 | 14:10~14:50 |
コース123月13日(水)・4月17日(水)・5月17日(金)・6月19日(水)場所 | 時間 |
---|
北小松町 | 10:00~10:30 | 内部地区市民センター | 10:40~11:20 | 釆女が丘コミュニティセンター | 13:30~14:10 | 森カ山町 | 14:20~15:10 |
コース133月14日(木)・4月18日(木)・5月21日(火)・6月18日(火)場所 | 時間 |
---|
坂部が丘三丁目 | 10:00~10:40 | 大沢台 | 10:50~11:20 | 大谷台3号公園 | 14:10~14:50 |
コース143月14日(木)・4月18日(木)・5月21日(火)・6月18日(火)場所 | 時間 |
---|
人権プラザ天白 | 10:00~10:30 | 人権プラザ赤堀 | 10:40~11:10 | 寿楽陽光苑 | 13:30~14:10 | 登城山市営住宅 | 14:20~15:00 |
コース153月15日(金)・4月19日(金)・5月22日(水)・6月21日(金)場所 | 時間 |
---|
東垂坂2号公園 | 10:00~10:30 | 小杉町 | 10:40~11:20 | みゆきケ丘二丁目 | 13:30~14:10 | 緑丘町 | 14:20~15:00 |
コース163月15日(金)・4月19日(金)・5月22日(水)・6月21日(金)場所 | 時間 |
---|
川島地区市民センター | 10:00~10:40 | 三滝台3号公園 | 10:50~11:30 | 青葉町2号公園 | 13:30~14:00 | 浮橋二丁目集会所 | 14:10~14:40 |
コース173月19日(火)・4月24日(水)・5月23日(木)・6月20日(木)場所 | 時間 |
---|
三重地区市民センター | 10:00~10:30 | 下海老町公民館 | 10:40~11:10 | あさけが丘二丁目 | 13:30~14:10 | 中野町稲場池 | 14:30~15:00 |
コース183月19日(火)・4月24日(水)・5月23日(木)・6月20日(木)場所 | 時間 |
---|
石塚町 | 10:00~10:30 | ときわ台公園 | 10:40~11:20 | 西日野町 | 13:40~14:10 | 常磐中学校西 | 14:20~15:00 |
コース193月22日(金)・4月26日(金)・5月24日(金)・6月27日(木)場所 | 時間 |
---|
生桑町 | 10:00~10:30 | 尾平町集落センター | 10:40~11:10 | 三重団地第2集会所 | 13:20~13:50 | 三重四丁目市営住宅 | 14:00~14:30 | 美里ケ丘2号公園 | 14:40~15:10 |
コース203月22日(金)・4月26日(金)・5月24日(金)・6月27日(木)場所 | 時間 |
---|
智積公会所第2駐車場 | 10:10~10:50 | 桜ケ丘公園 | 11:00~11:30 | 桜台二丁目3号公園 | 13:30~14:10 | 桜台一丁目1号公園 | 14:20~15:10 |
コース213月21日(木)・4月25日(木)・5月30日(木)・6月26日(水)場所 | 時間 |
---|
海蔵地区市民センター | 10:00~10:30 | 市役所東 | 10:50~11:20 | 中町 | 13:20~13:50 | 南納屋町防災公園 | 14:00~14:30 |
コース223月21日(木)・4月25日(木)・5月30日(木)・6月26日(水)場所 | 時間 |
---|
桜花台コミュニティセンター | 10:10~11:10 | 前田町市営住宅 | 13:30~14:00 |
コース233月27日(水)・4月30日(火)・5月31日(金)・6月28日(金)場所 | 時間 |
---|
橋北地区市民センター | 10:00~10:40 | 滝川公園 | 10:50~11:20 | 伊坂台二丁目 | 14:00~14:40 |
コース243月27日(水)・4月30日(火)・5月31日(金)・6月28日(金)場所 | 時間 |
---|
楠町本郷公民館 | 10:20~10:50 | 楠福祉会館 | 11:00~11:45 | 川尻町公民館 | 13:20~13:50 | 波木南台3号公園 | 14:10~15:00 |
|
|
|
| |